Авторизация
 

В Одессе встретятся вице-премьер-министр Украины и министр транспорта России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Завтра в Одессе состоится встреча вице-премьер-министра – министра транспорта Украины Бориса Колесникова и главы министерства транспорта Российской Федерации Игоря Левитина.

Как сообщила сегодня пресс-служба украинского Министерства инфраструктуры, 28 сентября в Одессе пройдет Х пленарное заседание подкомиссии по вопросам транспорта Комитета по вопросам экономического сотрудничества Украино-российской межгосударственной комиссии. Б. Колесников и И. Левитин будут сопредседателями на этом заседании.

Планируется, что госчиновники подпишут ряд двусторонних документов. Это — межведомственный Протокол о сотрудничестве в морском и авиационном поиске и спасении в Черном и Азовском морях; межведомственный Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере транспортной безопасности; актуализированный План мероприятий по реализации Концепции интеграции транспортных систем Украины и Российской Федерации.

Предполагается, что руководители транспортных ведомства двух стран также примут участие в заседании «Координационного совета по транссибирским перевозкам», которое состоится в этот же день.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: транспорта, России, министр, Украины, встретятся, вицепремьерминистр, Одессе


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное