Авторизация
 

Повышение тарифов на проезд в горэлектротранспорте Одессы не коснется льготных категорий пассажиров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

с 1 ноября 2011 года установлен тариф на услуги по перевозке пассажиров в городском электрическом транспорте (трамвай, троллейбус), которые предоставляются КП «Одесгорэлектротранс», в размере 1 грн 50 коп. за разовую перевозку одного пассажира.

 
Данное решение принятов в связи с повышением цены на покупную электрическую энергию, горюче-смазочные материалы, повышением минимальной заработной платы, учитывая рост стоимости материальных ресурсов, с целью установления уровня тарифа, который отвечает экономически обоснованной стоимости услуг по перевозке пассажиров в городском электрическом транспорте (трамвай, троллейбус) и фуникулере

Департаменту финансов Одесского городского совета  поручено предусмотреть в бюджете города Одессы на соответствующий год средства на компенсацию разницы между фактическим и установленным значением тарифа на перевозку пассажиров в городском электрическом транспорте (трамвай, троллейбус).

Утратившим силу признан  п. 1 решения исполнительного комитета Одесского городского совета от 31.05.2011 года № 359 «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров в городском электрическом транспорте (трамвае и троллейбусе)» с 1 ноября 2011 года.
Решение принято в соответствии со  ст. 14 Закона Украины «О городском электрическом транспорте», Порядком формирования тарифов на услуги городского электрического транспорта (трамвай, троллейбус), утвержденного приказом Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства от 25.07.2007 года № 96.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: льготных, категорий, пассажиров, коснется, Одессы, тарифов, проезд, горэлектротранспорте, Повышение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное