Авторизация

Одесский "Черноморец" просматривает чилийца и серба

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Стали известны фамилии двух из пяти иностранцев, которые могут пополнить состав одесского "Черноморца".

Во время товарищеского матча с албанским "Скендербеу" в составе "моряков" на поле вышли чилиец Меза и серб Вилич – потенциальные новички одесской команды.

Последний даже успел отличиться, забив гол сопернику. Он получил длинный пас от Кутаса на 69-й минуте игры и поразил ворота.

В целом же игра с албанской командой завершилась со счетом 2-1. Это первая победа "Черноморца" в этом году.

В составе "моряков" первый гол забил Де Матос на 12-й минуте матча. Он пробил после того, как новичок одесской команды – испанец Сито отобрал мяч у албанского защитника у лицевой линии и сделал навес на дальнюю штангу.

"Скендербеу" удалось отыграть один мяч. Его забил Хафадж на 71-й минуте. Паст достал мяч на линии ворот, но арбитры посчитали иначе и зафиксировали гол.

Напомним, ранее сообщалось, что "Черноморец" просматривает 5 иностранцев.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.