Авторизация
 

В Москве кавказцев арестовали за нападение на фанатов «Динамо»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Москве помещены под арест трое кавказцев, подозреваемые в нападении на двух москвичей. Об этом 27 августа сообщается на сайте городского ГУ МВД.

В ведомстве уточняют, что суд принял решение об аресте еще 24 августа, однако до сих пор СМИ не было об этом известно. Уголовное дело возбуждено по 213-й статье УК РФ (хулиганство).

Газете «Московский комсомолец» стали известны имена участников нападения: это уроженцы Чечни и Ингушетии Магомед Хамкоев, Ревзан Акиев, Сайдэмин Исаев и Иса Айдамиров. Кто из них избежал ареста, остается неясным.

Нападение было совершено в ночь на 23 августа у дома 9 по улице Героев Панфиловцев. Кавказцы поссорились с двумя москвичами, являющимися фанатами футбольного клуба «Динамо». Одному из фанатов перерезали сухожилие на руке, другому отрезали нос (впоследствии медики смогли пришить его обратно).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: августа, фанатов, Москве, кавказцев, Нападение, неясным, совершено, улице, Кавказцы, остается, Героев, Панфиловцев, избежал, Акиев, Ревзан, Сайдэмин, Исаев, поссорились, Айдамиров, ареста


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное