Авторизация
 

Нарышкин назвал нелепыми планы Запада по продлению санкций против России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что планы Запада о продлении санкций против России выглядят нелепо и дико на фоне жутких трагедий, это говорит о проблемах с политической моралью, передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Даже сейчас на Западе рассуждают о продлении так называемых санкций против России. На фоне сегодняшних жутких трагедий это выглядит не просто нелепо, но, прямо скажу, дико и глупо. Как минимум, свидетельствует о проблемах с политической моралью и совестью. Уверен, что этих политиков не понимают уже и собственные народы», — сказал Нарышкин на совместном собрании Совфеда и Госдумы по борьбе с терроризмом.

Спикер ГД выразил недоумение тем, что в такой ситуации активно обсуждается продление санкций против России. «Неужели диалог в нынешних условиях не нужен?», — спросил Нарышкин, подчеркнув, что подобные вопросы давно стали риторическими. При этом он выразил уверенность, что судьба мира для Запада — не пустой звук, и «разум вернется ко всем партнерам России».

Ранее сообщалось, что ЕС рассматривает варианты продления санкций против России.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, против, санкций, Нарышкин, Запада, проблемах, продлении, жутких, нелепо, политической, трагедий, выразил, планы, моралью, Спикер, Госдумы, Неужели, условиях, спросил, нужен


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное