Авторизация
 

Зюганов рассказал о поисках «золота партии»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что исчезновение финансов Коммунистической партии Советского Союза (КПСС) рано или поздно найдет свое объяснение. Об этом в четверг, 18 августа, сообщает «Интерфакс».

Политик рассказал, что для поисков «золота партии» в свое время была создана группа из 150 человек, которая ничего не смогла обнаружить. «На мой взгляд, те, кто знал: знал управляющий делами, но он выбросился из окна, он погиб; я думаю, знал министр внутренних дел — он тоже погиб; знали еще несколько человек, где, что и как, но их тоже не оказалось, поэтому это вопрос будущего», — сказал Зюганов.

В то же время, он отметил, что для компартии «главное золото» — люди, поддерживающие ее идеи, которые «выжили в чрезвычайных условиях». «Мы спасли красный ген, мы спасли знамя Победы, мы спасли идею, мы спасли советскую власть и ее авторитет, и уверены: они в нашей стране в любом случае восторжествуют», — резюмировал Зюганов.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зюганов, спасли, партии, человек, погиб, золота, время, рассказал, главное, золото, поддерживающие, компартии, будущего, оказалось, несколько, поэтому, вопрос, сказал, которые, отметил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное