Авторизация
 

В Госдуме назвали беспределом и бредом отстранение паралимпийцев от Игр

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Отстранение российских паралимпийцев от выступления на Играх-2016 в Бразилии является политически-спортивным беспределом. Об этом во вторник, 23 августа, заявил вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев, передает «Р-Спорт».

«Я считаю, что Международный паралимпийский комитет и Международный олимпийский комитет совсем уже сошли с ума (...). Когда оптом отстраняют всю сборную от участия на Играх — это полный бред и безнаказанность. Какой-то политически-спортивный беспредел», — сказал Лебедев.

Истинная причина решения Спортивного арбитражного суда (CAS), на взгляд депутата, заключается в том, что российская команда стала бы фаворитом Паралимпиады.


«А конкурентов надо убирать. Других способов они не видят, потому что в честной спортивной борьбе нам проигрывают», — заявил Лебедев. Поэтому, считает парламентарий, западные спортивные функционеры «опускаются вот в такие низкие, подлые и грязные инсинуации».



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лебедев, Международный, заявил, комитет, Играх, политически, паралимпийцев, беспределом, конкурентов, Паралимпиады, убирать, способов, видят, решения, Других, стала, заключается, депутата, взгляд, российская


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное