Авторизация
 

Жириновский призвал кашляющих коллег покинуть Госдуму

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призывал коллег-парламентариев при первых признаках гриппа ложиться в постель и не приходить в Госдуму.

«Первый признал нового гриппа — першение в горле; у нас в ЛДПР пять человек свалились», — сказал Жириновский на утреннем заседании Госдумы в среду. По его словам, еще вчера он обратил внимание, что «человек 10–15 подкашливают». Аппарат, считает Жириновский, в этой ситуации должен принять целый ряд мер, в том числе — провести дезинфекцию.

«Если кто-то заболел, все заражаются в радиусе одного метра, если он чихнет — в радиусе семи метров», — просветил своих коллег лидер ЛДПР. Вопрос, уверен он, серьезный, так как «сейчас полстраны лежит в постели, есть смертельные случаи».

Спикер Госдумы Борис Грызлов поблагодарил Владимира Жириновского за то, что он акцентировал внимание на этой проблеме, и согласился, что этот вопрос действительно важен.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: mdash, Жириновский, Госдумы, лидер, гриппа, внимание, радиусе, коллег, просветил, метровraquo, своих, Вопрос, уверен, провести, чихнет, одного, заболел, ктото, заражаются, серьезный


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное