Авторизация
 

Под Мурманском пьяный следователь сбил женщину и скрылся с места аварии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Следователь СО ОМВД по Кольскому району Мурманской области Максим Грачиков в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину и скрылся с места происшествия, сообщило областное управление МВД РФ.

«В УМВД России по Мурманской области поступила информация о том, что в поселке Кильдинстрой Кольского района Мурманской области совершено дорожно-транспортное происшествие, пострадала женщина-пешеход. Водитель, совершивший ДТП, с места происшествия скрылся», — говорится в материале. Точная дата ДТП не уточняется.

Позже появилась информация о том, что за рулем автомобиля в момент совершения ДТП мог находиться сотрудник полиции. Была организована проверка. «В настоящее время в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в момент совершения данного ДТП за рулем автомобиля находился следователь СО ОМВД по Кольскому району лейтенант юстиции Грачиков Максим Вячеславович. ДТП совершено в нерабочее время. Медицинским заключением также подтверждено, что Грачиков находился в состоянии алкогольного опьянения», — отмечается в сообщении.

Приказом врио начальника УМВД России по Мурманской области полковника полиции Сергея Приходько Грачиков отстранен от должности. По итогам проверки будут приняты меры в отношении начальников Грачикова, все материалы будут переданы в следственное управление СК РФ по Мурманской области.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: места, аварии, скрылся, женщину, пьяный, следователь, Мурманском


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное