Авторизация
 

Надеюсь, оппозиция будет принципиально относиться к персональному голосованию - Мирошниченко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Партия регионов требует соблюдения Конституции, регламента и целого ряда других документов. Во время заявления о необходимости внедрять в работе Верховной Рады нового созыва практики персонального голосования ни одна делегация, которые представляли различные политические силы, и независимых депутатов, не возразила против этой нормы, отметил во время передачи «Свобода слова» представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко.

 

Голосовать за персональное голосование каждого депутата нет необходимости, поскольку эта норма прописана в Конституции. И каждый народный депутат должен лично высказать свое мнение относительно вопросов, которые рассматривают в парламенте путем голосования – за, против, воздержался, считает политик.

 

«Мы надеемся, что наши коллеги, которые себя позиционируют как оппозиция, что они так само принципиально будут относиться не только к депутатам Партии регионов, но и к своим представителям, чтобы они присутствовали на рабочих местах, и выражали свое отношение к тем или иным вопросам путем голосования. Причем, персонального голосования», - подчеркнул Мирошниченко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: персональному, голосованию, Мирошниченко, относиться, принципиально, оппозиция, будет, Надеюсь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное