Авторизация
 

Янукович требует от правоохранителей не вмешиваться в работу предпринимателей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Украины Виктор Янукович требует от правоохранительных органов прекратить вмешательство в работу предпринимателей. Об этом он сказал во время торжеств по случаю Дня работников прокуратуры, сообщает пресс-службы Главы государства.

 

По его словам, стратегическими приоритетами власти является эффективное проведение экономических и социальных реформ, внедрение европейских стандартов уровня жизни, обеспечения гарантий и защиты конституционных прав наших соотечественников, улучшение их благосостояния.

«Масштабные изменения, которые сейчас происходят в Украине, совершаются ради людей. Приоритетными среди них является повышение уровня жизни граждан и преодоление бедности», - сказал Янукович.

По убеждению Президента, для решения этих задач в стране необходимо создать привлекательное инвестиционное пространство и надлежащие условия для законной и успешной предпринимательской деятельности.

 

«Именно на это должны быть направлены ваши усилия. Требую от правоохранителей исключить любое вмешательство в работу предпринимателей. Ведь именно от вашей позиции во многом зависит бизнес-климат в стране», - подчеркнул Глава государства.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работу, предпринимателей, вмешиваться, правоохранителей, требует, Янукович


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное