Авторизация
 

В ближайшие дни ожидаются снег, мороз и гололед

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В ближайшие сутки погоду будет определять холодный воздух и поле повышенного давления, лишь к западной части днем приблизится атмосферный фронт с Центральной Европы, сообщает УкрГидрометцентр.

 

Ночью в восточных, Приазовье и в Крыму небольшой снег, днем в западной части умеренный снег, на остальной территории без существенных осадков.

 

На дорогах гололедица. Ветер преимущественно юго-западный, 5-12 метров в секунду, днем в западных областях местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью 7-12° мороза, в центральных, северных областях и Прикарпатье 12-17°, местами 20° мороза; днем 5-10° мороза, на юге и западе 0-5° мороза; на Южном берегу Крыма ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.

 

В Киеве - без существенных осадков; на дорогах гололедица. Ветер преимущественно юго-западный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью 12-14° мороза, днем 5-7° мороза.

 

В пятницу, 11 января, небольшой снег и мокрый снег, днем в Крыму, Приазовье и в восточных областях умеренный мокрый снег, в южной части с дождем, в карпатском регионе местами сильные осадки; днем местами налипание мокрого снега, на юге гололед.

 

На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду, в южной части местами порывы 15-20 метров в секунду. Температуры ночью 7-12°, на западе и юге 3-8° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла, в южных областях 0-5° тепла; в Крыму ночью от 2 тепла до 3 мороза, днем 2-7° тепла.

 

В Киеве небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду.

 

Температура ночью 8-10°, днем 0-2° мороза.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гололед, мороз, ожидаются, ближайшие


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное