Авторизация
 

Защитник Тимошенко отгрохал себе особняк на 5 млн долл.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Стоимость особняка с видом на Днепр в центре Киева, принадлежащего депутату Верховной Рады Сергею Власенко, составляет около 5 млн долл. Об этом сообщила его бывшая жена Наталья Окунская в комментарии телеканалу "1+1".

По ее словам, одна только стоимость итальянской элитной мебели, закупленной для дома, составляет около 1 млн долл. Н.Окунская также показала журналистам дорогой ремонт в особняке, который еще не завершился. Так, на 800 кв. метрах устроен мраморный пол, на стенах наклеены золотые обои, установлена итальянская сантехника.

В телесюжете также показана люстра в одной из комнат стоимостью 50 тыс. долл. Одну из комнат площадью в 100 кв м С.Власенко выбрал для своего рабочего кабинета. Бывшая жена С.Власенко также сообщила, что во дворе она нашла в сугробе новый Lexus как минимум за 70 тыс. долл.

Н.Окунская сообщила, что как бывшая супруга претендует на половину этого особняка. По ее словам, соответствующие решения уже приняли все три судебные инстанции. "Я прошла все три инстанции и получила половину этого дома", - сказала она.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: особняк, отгрохал, Тимошенко, Защитник


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное