Авторизация
 

ГПУ: Ничего нового против Тимошенко не заводили

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Об этом сообщила пресс-секретарь Генпрокуратуры Маргарита Велькова, комментируя информацию нардепа Владимира Арьева о том, что против Тимошенко готовят новое уголовное преследование в части причастности к банкротству «Родовидбанка», передает «Радио «Свобода».

«Какие-то доказательства и факты такого допущения я смогу комментировать. А это – просто мнение, которое кто-то озвучил.  Я не вижу оснований его комментировать, нет ни одного подтверждения этой информации вообще», - заявила Велькова.

Также она отметила, что она – «не следователь, и не может вместо него говорить».

«Но о том, что нет никаких новых дел, никаких новых поводов делать такие заявления – об этом я могу говорить», - подчеркнула представитель ГПУ.

Напомним, ранее Арьев заявил, что новое уголовное дело против Тимошенко спешно фабрикуется о якобы ее причастности к делу банкротства банка «Родовид».

По данным Арьева, с этой целью следователи прокуратуры требуют выдачи из Венгрии бывшего народного депутата Александра Шепелева.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заводили, Тимошенко, против, нового, Ничего


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное