Авторизация
 

Трое из пострадавших на «Стироле» выписаны из реанимации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
12 августа из реанимационного отделения Донецкого территориального клинического медицинского объединения в областную больницу профзаболеваний, в связи с улучшением состояния здоровья, переведены трое пострадавших от аварии на Горловском химическом предприятии «Стирол». Об этом сообщили в департаменте охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации, пишет управление информационной политики и по вопросам прессы ОГА.

Сейчас на лечении в реанимации находятся еще 5 горловчан. 25 работников «Стирола» находятся в областной больнице профзаболеваний. Их жизни ничего не угрожает.

Напомним, вчера сообщалось, что в больницах Донецка сейчас находится 30 пострадавших от выброса аммиака на концерне «Стирол»: восемь - в реанимационном отделении Донецкого областного клинического территориального медицинского объединения, 22 - в областной больнице профзаболеваний.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пострадавших, профзаболеваний, областной, объединения, больнице, «Стирол», здоровья, клинического, медицинского, территориального, Донецкого, реанимации, находятся, лечении, угрожает, ничего, горловчан, Напомним, «Стирола», работников


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное