Приговор по резонансному делу «врадиевских насильников» суд объявит 29 ноября.
Такое решение в пятницу обнародовала коллегия судей Первомайского горрайонного суда, передает «Укринформ» .
«Все стадии судебного следствия по врадиевскому делу завершены. Суд идет в совещательную комнату для постановки решения. Приговор будет обнародован 29 ноября», - сказала председательствующая в процессе судья Татьяна Маржина.
Стоит отметить, что в последнем слове только один из фигурантов дела попросил прощения у жертвы преступления Ирины Крашковой - это таксист Сергей Рябиненко. Он попросил суд строго его не наказывать, поскольку он признал свою вину.
Все трое милиционеров Евгений Дрыжак, Дмитрий Полищук и Михаил Кудринский свою вину в суде не признали и попросили суд их оправдать. Они сказали, что ни в чем не виновны, их оговорила Крашкова.
Напомним, 8 октября Первомайский районный суд начал рассмотрение по сути дела об избиении 29-летней Ирины Крашковой.
В пгт Врадиевка Николаевской области 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль Крашкову, вывезли ее в лесополосу возле с. Сырово, избили и изнасиловали.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.