Авторизация
 

В Николаеве при нападении на бизнесмена похищен почти миллион гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Николаевская милиция устанавливает и разыскивает лиц, совершивших разбойное нападение на предпринимателя, сообщает отдел связей со СМИ УМВД Украины в Николаевской области.

Согласно сообщению, вчера вечером двое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на николаевского предпринимателя, мужчина ранен. Злоумышленники похитили из его автомобиля около 900 тысяч гривен. О совершении преступления правоохранителям сообщили врачи, к которым доставили мужчину с ранением руки.

Предприниматель, двигаясь на своем автомобиле Honda Pilot, почувствовал, что движение затруднено. Он остановился и вышел из автомобиля взглянуть на колеса. В это время увидел возле себя двух неизвестных в масках, один из которых выстрелил в него, а второй выхватил из салона автомобиля сумку с деньгами. После чего нападавшие скрылись с места происшествия на своем автомобиле «Шевроле Авео» темно-синего цвета.

По городу и области введен в действие план «Перехват», принимаются меры по розыску автомобиля и установлению лиц, причастных к совершению преступления.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: автомобиля, области, нападение, преступления, автомобиле, масках, неизвестных, разбойное, предпринимателя, своем, выстрелил, почувствовал, второй, движение, Pilot, выхватил, Honda, которых, возле, остановился


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное