Авторизация
 

Президент заверил США в обеспечении права украинцев на мирные демонстрации

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Украины Виктор Янукович заверил сенаторов Конгресса США, что власть сделает все возможное для обеспечения права граждан на мирные демонстрации, сообщает пресс-служба Главы государства.

Согласно сообщению, об этом шла речь в ходе встречи Президента с членом Сената США, членом комитета по иностранным делам Джоном Маккейном и членом Сената США, председателем подкомитета по европейским вопросам комитета по иностранным делам Кристофером Мерфи.

Также он сообщил, что будет сделано все для проведения честного и прозрачного расследования событий 30 ноября 2013 года на Майдане Независимости в Киеве.

Во время встречи стороны обсудили широкий круг вопросов внешней политики Украины. В частности, Президент в очередной раз подчеркнул неизменность евроинтеграционного курса Украины, а также верность национальным интересам страны. Стороны договорились продолжить диалог.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, членом, комитета, Президент, иностранным, делам, Сената, заверил, права, встречи, мирные, время, Киеве, стороны, ноября, прозрачного, честного, проведения, расследования, событий


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное