Авторизация
 

Захарченко: Использование напалма в отношении милиционеров - покушение на их жизнь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Каждая попытка поджечь работников милиции смесью, которая содержит клейкое вещество, и при загорании которой крайне трудно потушить, будет расцениваться как покушение на жизнь правоохранителей.

Об этом говорится в заявлении министра внутренних дел Виталия Захарченко, размещенном на сайте министерства.

«МВД обладает информацией о том, что экстремистами уже заранее заготовлено большое количество жидкости, которая по своим свойствам похожа на напалм», - сказал он.

Он также подчеркнул, что милиция поддерживает стремление руководства и политиков к мирному урегулированию сложной ситуации.

«Мы обеспечим право на мирные акции, и я призвал лидеров оппозиции забрать с Майдана Независимости и захваченных зданий людей, которые не нарушают закон. Тогда станет понятно, что остались только радикальные силы, которые планируют силовой сценарий и уже частично вооружены огнестрельным оружием», - акцентировал он.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: которые, покушение, Захарченко, которая, мирные, обеспечим, акции, право, призвал, забрать, оппозиции, лидеров, ситуации, урегулированию, поддерживает, милиция, подчеркнул, также, стремление, руководства


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное