Центральная избирательная комиссия на своем заседании установила ряд форм удостоверений субъектов и других участников избирательного процесса по выборам Президента Украины, сообщили в Отделе взаимодействия со СМИ Секретариата ЦИК.
В частности утверждены формы удостоверений кандидата на пост Президента Украины, уполномоченного представителя кандидата на пост Президента Украины в ЦИК с правом совещательного голоса, доверенного лица кандидата на пост Президента Украины в едином общегосударственном избирательном округе и в территориальном избирательном округе, официальных наблюдателей, председателя, заместителя председателя, секретаря, члена избирательных комиссий различных уровней по выборам Президента Украины.
Утвержден также порядок осуществления закупок избирательными комиссиями товаров и услуг за счет средств государственного бюджета Украины для подготовки и проведения внеочередных выборов Президента Украины 25 мая.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.