Авторизация
 

ПР может обратиться в суды в связи с гибелью людей на юго-востоке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Фракция Партии регионов не исключает своего обращения в международные суды относительно привлечения к ответственности лиц, причастных к преступлениям против мирных граждан на юго-востоке Украины. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, в ходе согласительного совета парламента заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов.

«Наша фракция изучает возможность и юридические основания, оставляет за собой право обратиться в международные суды о привлечении виновных за преступления перед мирными гражданами Украины, сознательную организацию провокаций», - отметил он.

По словам Ефремова, иначе как военное преступление действия, проводимые в Славянске, Краматорске, Красноармейске, Мариуполе, назвать нельзя и, обращаясь к председателю ВР Александру Турчинову, подчеркнул, что там, в основном, гибнут мирные люди.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, международные, востоке, обратиться, провокаций», организацию, отметил, словам, Ефремова, военное, иначе, мирными, привлечении, право, собой, виновных, преступления, гражданами, перед, сознательную


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное