Авторизация
 

МИД Беларуси: Участники контактной группы по Украине прибыли на переговоры в Минск

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Министерство иностранных дел Беларуси подтвердило прибытие в Минск всех участников контактной группы Украина-Россия-ОБСЕ, однако не уточнило персональный состав.

«Заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины начнется предположительно в 14:00 по минскому времени. Все участники переговоров прибыли в Минск», - сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Ранее предполагалось, что российскую сторону будет представлять, как и на прошлой аналогичной встрече, Чрезвычайный и Полномочной Посол России в Киеве Михаил Зурабов, а украинскую - экс-президент Украины Леонид Кучма. От ДНР во встрече примет участие первый вице-премьер так называемой Донецкой Народной Республики Андрей Пургин.
Заседание контактной группы в Минске пройдет в здании «Dipservice Hall» (Дом приемов), расположенном в центре белорусской столицы.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: группы, контактной, Беларуси, Минск, прибыли, встрече, Украины, президент, Леонид, украинскую, участие, Зурабов, примет, Кучма, Посол, Чрезвычайный, аналогичной, Полномочной, первый, Киеве


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное