Авторизация
 

Союз журналистов Украины: Нужно воевать только правдой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
И. о. главы Союза журналистов Украины Сергей Томиленко в ходе пресс-конференции высказал свое виденье, кем должен быть украинский журналист: патриотом или профессионалом.
По мнению Сергея Томиленко, журналисты Украины должны быть и патриотом, и профессионалом. Он заявил, что хотя нет такого давления на журналистов, как во времена Януковича, сейчас власть пытается влиять на журналистов, чтобы они не писали о проблемах в армии. Сергей Томиленко заявил, что журналист должен воевать только правдой.
И. о. главы Союза журналистов Украины напомнил, что журналистская профессия прошла большие испытания за этот год. Зафиксировано больше 300 случаев притеснения журналистов на Востоке Украины. Сергей Томиленко подчеркнул, что журналисты должны поддерживать Украину, но он категорически против спекуляций.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: журналистов, Украины, Томиленко, Сергей, патриотом, профессионалом, должны, заявил, должен, журналисты, журналист, главы, воевать, Союза, только, большие, испытания, спекуляций, прошла, профессия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное