Авторизация
 

Семенченко сообщил о сдаче 31-го блокпоста ополченцам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Бывший командир украинского добровольческого батальона «Донбасс» депутат Верховной рады Семен Семенченко заявил, что 31-й блокпост в Крымском находится под контролем ополченцев. Об этом он написал на своей страничке в соцсети Facebook.

«На 31 Блок посту (не смотря на все ЛОЖНЫЕ. УРА -сообщения- он на территории противника) прогреваются моторы (бмп бтр, танки противника)», — написал Семенченко (пунктуация и орфография автора сохранены).

Днем ранее на сайте Минобороны Украины появилось сообщение о том, что 29-й и 31-й блокпосты находятся под контролем сил АТО (антитеррористической операции, как официально именуются военные действия против сторонников отделения Донбасса).


Утром 22 января на странице добровольческого батальона «Азов» в Facebook сообщили, что украинские военные покинули аэропорт Донецка. Позднее в Минобороны Украины опровергли эту информацию.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Семенченко, батальона, Facebook, противника, добровольческого, контролем, написал, Украины, Минобороны, военные, официально, именуются, операции, блокпосты, появилось, сайте, сообщение, действия, находятся, антитеррористической


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное