Авторизация
 

Шокин предлагает СНБО легализовать оружие

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин внес на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны предложение относительно легализации оружия. Об этом он заявил в интервью газете «Голос Украины».

По словам генпрокурора, человек должен иметь возможность защищать частную собственность, в том числе и с оружием в руках.

«К сожалению, у нас это не сделано. Я внес в СНБО свои соответствующие предложения, их поддержали, в том числе - Президент Украины. Эти предложения прорабатываются, надеюсь, что будет принят закон об оружии, регистрации, возможности ее приобрести и весь комплекс вопросов, которыми занимается МВД», – отметил Шокин.


Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Шокин, предложения, числе, Украины, соответствующие, частную, поддержали, Президент, сделано, сожалению, оружием, прорабатываются, руках, собственность, будет, вопросов, комплекс, которыми, занимается, отметил


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное