Авторизация
 

Ляшко рассказал о заманчивом предложении Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что президент Украины Петр Порошенко предлагал ему должность генерального прокурора. Об этом он сказал в интервью изданию "Цензор.НЕТ".

По словам О.Ляшко, прещидент неоднократно предлагал ему разные должности. "Не один раз, в том числе и публично, на встречах с лидерами фракций. И наедине предлагал", — заявил депутат.

По его словам, неделю назад президент предложил ему принять должность генпрокурора. Как рассказал О.Ляшко, после бегства нардепа Сергея Клюева состоялась встреча с П.Порошенко, на которой депутат потребовал отставки генпрокурора.

"Он (Порошенко. — ) говорит: так и иди генпрокурором! Он думал, что я откажусь. А я говорю: "Без вопросов, вносите!" А это было накануне голосования по Наливайченко. Говорю: "Вносите представление на отставку Наливайченко и на мое назначение". "Нет, — говорит, — давай на осень, когда будет переформатироваться правительство..." — заявил О.Ляшко.

Напомним, 16 июня 2015 года лидер Радикальной партии заявил с трибуны парламента, что партия и ряд народных депутатов требуют отставки генпрокурора Украины Виктора Шокина в связи с побегом С.Клюева.


Источник: http://minprom.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ляшко, заявил, предлагал, генпрокурора, Порошенко, Клюева, Радикальной, говорит, словам, рассказал, отставки, должность, президент, депутат, партии, Наливайченко, Украины, отставку, представление, Говорю


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное