Министр внутренних дел Арсен Аваков не отдает долг в 12 млн долл. владельцу бизнес-группы "Энергетический стандарт" Константину Григоришину. Об этом К.Григоришин сообщил в интервью журналу Новое время.
"Дал ему денег на выборы в 2007. Ему и Виктору Балоге. Сначала Балога с Ющенко не пускали меня в Украину, видимо, чтобы о деньгах не спрашивал. А потом у Авакова были сложные времена. А сейчас он министр внутренних дел. Как я могу попросить что-нибудь у министра внутренних дел?", - сказал он.
Ранее К.Григоришин сообщил, что в 2004 году был одним из спонсоров так называемой "помаранчевой революции" - Майдана 1.0.
Напомним, премьер Арсений Яценюк заявил, что К.Григоришин фактически контролирует деятельность министерства энергетики и угольной промышленности Украины через назначенных туда людей.
|
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|