Авторизация
 

Арбузов прокомментировал слухи о том, что он может возглавить ДНР

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заявление народного депутата Украины Дмитрия Тымчука о том, что весной 2016 года экс-глава НБУ, бывший вице-премьер Сергей Арбузов может сменить главу ДНР Александра Захарченко, не соответствует действительности. Об этом подчеркивается в комментарии Арбузова, который распространила его пресс-служба.

Арбузов заявил, что данная информация является плодом воображения политика и не соответствует действительности.

«Активизировавшийся мирный процесс грозит оставить не у дел десятки и сотни людей, репутационный и личный финансовый капитал которых был построен на войне. Видимо, именно это вынуждает их сейчас искать хоть какие-то информповоды, чтобы привлечь внимание общественности к своей персоне. С этим, а также с ожидающимся в ближайшее время решением европейского суда в мою пользу, я связываю появление подобных слухов», - заявил Арбузов.

«Я глубоко убежден, что народ Донбасса способен сам выбрать достойных людей, которые будут руководить регионом. И не намерен делать ничего, что может хоть в какой-то мере помешать мирному процессу», - заверил бывший глава НБУ.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Арбузов, может, заявил, глава, соответствует, людей, действительности, бывший, ближайшее, вынуждает, сейчас, ожидающимся, время, решением, именно, пользу, европейского, также, персоне, привлечь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное