<!--StartFragment-->Расходы на организационное, информационно-аналитическое и материально-техническое обеспечение президента Украины Петра Порошенко и его администрации в I квартале превысили 93 млн грн., по данным Государственного казначейства Украины.
До конца текущего года Государственное управление делами планирует потратить на деятельность администрации президента свыше 456 млн грн. В 2015 году расходы составили 441,6 млн грн.
При этом авиаперелеты П.Порошенко обойдутся стране в 33 млн грн. Напомним, что по оценкам экспертов и деловых СМИ, состояние олигарха П.Порошенко в 2015 году выросло на 108 млн долл.
Зарплаты и пенсии свыше 10 млн украинцев меньше реального прожиточного минимума в стране. Из-за нехватки денег в бюджете нынешняя власть ввела налог для пенсионеров.
<!--EndFragment-->
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|