Авторизация
 

В Украину идет долгожданная прохлада

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Укргидрометцентр обещает температуру не выше +26 во всех областях, кроме восточных — туда циклон с северо-запада принесет прохладу лишь к среде, 20 июля.

Вместе с циклоном придут и короткие, но сильные ливни: в понедельник они прольются над западными регионами, во вторник и среду задождит на остальной территории, а с четверга уже новый циклон "набросится" на Закарпатье, Волынь, Львовщину, Буковину и пойдет далее, на северо-восток.

Самые сильные осадки, возможно даже с градом, ожидаются на Сумщине, Полтавщине Харьковщине и Днепропетровщине.

Дожди немного прекратятся в выходные, но с понедельника, 25 июля, возобновятся, их пик придется на 26-е. По всей стране будет +23-25 градусов.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: циклон, сильные, северо, Самые, осадки, градом, ожидаются, возможно, восток, Волынь, Закарпатье, Львовщину, Буковину, далее, пойдет, Сумщине, Харьковщине, придется, возобновятся, стране


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное