Авторизация
 

Скандальная бухгалтерия Партии регионов оказалась фейком

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Оригиналы документов так называемой "черной бухгалтерии Партии регионов" не существуют. Об этом говорится в определении Соломенского районного суда Киева в ответ на ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры о доступе к документам.

"Осмотром документов, которые были предоставлены Национальному антикоррупционному бюро, установлено, что они представляют собой сканированные копии документов, которые по своей структуре напоминают учетные листы и содержат информацию о дате, фамилии лица, сумме средств и подпись", – говорится в определении.

Из определения следует, что суд не смог изучить оригиналы документов, и кроме того, суд не владеет информацией о наличии оригиналов у НАБУ.

Адвокат Андрей Смирнов, представляющий интересы фигуранта дела о "черной бухгалтерии ПР", экс-министра юстиции Елены Лукаш, на своей странице в сети предположил, что оригиналов данных документов не существует. Он подчеркнул, что ранее безуспешно добивался возможности с ними ознакомиться.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: документов, бухгалтерии, которые, определении, оригиналов, своей, черной, говорится, регионов, Партии, средств, наличии, Адвокат, Андрей, представляющий, Смирнов, информацией, владеет, определения, подпись


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное