Авторизация
 

Воздух в Киеве загрязнен, смог продержится до конца суток

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По состоянию на утро 29 июля в Киеве сохраняется слабый ветер, высокая влажность воздуха, вертикальное распределение температуры в приземном слое воздуха препятствует перемешиванию воздушных масс.

Как сообщает пресс-служба ГосЧС, в такой ситуации наблюдается ухудшение метеорологической дальности видимости, образование локальных приземных туманов, рост уровней загрязнения атмосферы, превышающий предельно допустимые концентрации по оксиду углерода в 1-2 раза, по диоксину азота в 2 - 5 раз, по формальдегиду в 2-4 раза.

«Такие метеорологические условия сохранятся в Киеве до конца суток», - прогнозируют в ГосЧС.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, воздуха, конца, ГосЧС, атмосферы, видимости, превышающий, предельно, загрязнения, уровней, локальных, приземных, допустимые, туманов, образование, углерода, условия, метеорологические, сохранятся, суток


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное