Авторизация
 

Киевские коммунальщики обвинили готовящихся к параду военных в разрушении дорог

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Техника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе подготовки к параду, приуроченному к Дню независимости, серьезно повредила дорожное покрытие в Киеве. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице «Киевавтодор» в Facebook.

«Вследствие элементарной халатности, непрофессионализма и равнодушия, несмотря на неоднократные заверения, что тяжелая военная техника будет перевозиться на специальных тралах и на траках (гусеницах) будут одеты специальные резиновые или пропиленовые накладки ("башмаки"), коммунальная корпорация "Киевавтодор" вынуждена констатировать — сегодня улицы столицы страдают от проезда тяжелой военной техники, усилия, вложенные в ремонты улиц и дорог для комфорта киевлян и гостей нашего города, потрачены зря», — заявили на предприятии.

Как отмечается, асфальто-бетонное покрытие на тех участках улиц, где прошла военная техника, массово разрушено, а о состоянии коммуникаций «остается только догадываться».

«Что будет со столичными дорогами после трех таких проездов (две тренировки и выезд на парад) даже прогнозировать больно. Остается только документировать эти факты и считать убытки», — констатировали в «Киевавтодоре».



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киевавтодор, только, будет, покрытие, военная, техника, параду, потрачены, бетонное, заявили, асфальто, отмечается, города, предприятии, гостей, военной, техники, тяжелой, проезда, страдают


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное