Авторизация
 

В Киеве возле Исторического музея уничтожили 164 дерева

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве на склоне за зданием Исторического музея без разрешения вырубили 164 дерева.  Об этом на своей странице в Facebook сообщила архитектор Дана Космина. 

«За Историческим музеем вдоль склона вырубили 164 дерева, и не известно полный ли это список уничтоженных зеленых насаждений», – отметила она.

По словам Космины, у лиц, которые осуществляли вырубку в ночь на 7 сентября,  дендроплан, документация и разрешения отсутствовали.

«Киевзеленстрой» 7 сентября просто провел описание деревьев, которые были спилены. Сотрудники «Киевзеленстроя» нам сообщили о проекте «Пейзажный Киев  – смотровая площадка» от компании Рошен. Проект в планах имеет целью вырубить деревья вдоль склона от музея к новой лестнице, находящихся в реконструкции для нового вида на Киев. Вызвали полицию и зафиксировали все официально», – подчеркнула она.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: музея, дерева, вырубили, вдоль, склона, которые, разрешения, Киеве, сентября, Исторического, смотровая, площадка, компании, Проект, Рошен, Пейзажный, проекте, деревьев, описание, спилены


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное