Авторизация
 

Гройсман предложил украинцам терпеть

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украинцам сейчас приходится очень трудно, но надо немного подождать, и потом станет хорошо. Об этом заявил сегодня премьер-министр Владимир Гройсман на Киевском международном экономическом форуме.

[/quote]"Я глубоко уверен в том, что наши возможности сейчас являются одними из лучших в Европе, а возможно, и в мире. Я уверен, что через 3-5 лет мы будем успешной страной", – сказал он.

Мы имеем сегодня человеческий капитал, природные ресурсы, географическое расположение и научные наработки, которые дают возможность обеспечить качественный прорыв, подчеркнул В.Гройсман.[quote]


По его словам, целью правительства является стимулирование экономического роста, который позволит повысить уровень жизни граждан, который сейчас не соответствует реальному потенциалу Украины.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гройсман, сейчас, уверен, сегодня, который, возможность, обеспечить, качественный, прорыв, подчеркнул, наработки, ресурсы, природные, капитал, географическое, расположение, словам, научные, которые, правительства


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное