Авторизация
 

Из обрушившейся в Василькове школы эвакуировали 630 человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Из здания васильковской школы №6, где сегодня утром произошло обрушение стены, эвакуировали 631 человека (589 учащихся и 42 человека персонала), сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В ГосЧС подчеркнули, что по предварительной информации жертв и пострадавших нет. Причина разрушения устанавливается. Место ЧП оцеплено силами Национальной полиции.

По данным ведомства, для проведения аварийно-спасательных работ привлечено 10 единиц пожарно-спасательной и инженерной техники, средств малой механизации и около 90 человек личного состава, 3 кинологических расчета. Для наращивания сил приведены в готовность 100 человек личного состава и 15 единиц аварийно-спасательной техники 1 Специального центра быстрого реагирования.

Для координации действий привлеченных сил и средств создан штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, в который вошли представители ГосЧС, Национальной полиции, местных органов власти и коммунальных служб города.

Общую координацию действий на месте происшествия осуществляет председатель ГосЧС Николай Чечеткин.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ГосЧС, человека, состава, аварийно, личного, полиции, Национальной, единиц, спасательной, средств, техники, школы, действий, человек, эвакуировали, центра, реагирования, Специального, координации, быстрого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное