Авторизация
 

Азаров считает Турчинова, Яценюка и Парубия причастными к трагедии в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что расследование трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, когда украинские радикалы убили 48 человек, затягивается из-за причастности к событиям представителей властей.

Международные организации неоднократно указывали Киеву на отсутствие прогресса в расследовании одесской трагедии и требуют от украинских властей наказать виновных в гибели людей. Между тем судебный процесс по делу затягивается, из-за смены коллегии судей он начался заново.

"Три года, и никаких результатов расследования. Никаких судебных решений. Абсолютно ясно, что за этим преступлением стояли Турчинов (Александр Турчинов — секретарь Совета нацбезопасности и обороны), Парубий (Андрей Парубий — спикер Верховной рады), Яценюк (Арсений Яценюк — экс- премьер Украины). Отсюда и молчание так называемого правосудия и западного мира", — написал Азаров на своей странице в Facebook во вторник.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Азаров, трагедии, Украины, Турчинов, Яценюк, затягивается, премьер, Парубий, считает, властей, преступлением, секретарь, стояли, Александр, Абсолютно, Никаких, заново, начался, судей, никаких


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное