Авторизация
 

СБУ обнаружила два тайника с оружием и боеприпасами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сотрудники Службы безопасности Украины нашил два тайника с оружием и боеприпасами в поселках Широкино и Мироновское Донецкой области в районе проведения антитеррористической операции.

"В заброшенном здании на окраине поселка Мироновское Донецкой области оперативники спецслужбы совместно с военными изъяли 109 выстрелов к гранатометов различных модификаций с 40 зарядами к ним, 3 противотанковые мины ТМ-62М, более 60 патронов со снарядами осколочно-фугасной группы ОФЗ-23 и более чем 11 тыс. патронов к стрелковому оружию различного калибра", - сообщает пресс-центр СБУ в среду.

Кроме того, сотрудники СБУ совместно с Военной службой правопорядка обнаружили тайник с оружием и боеприпасами в поселке Широкино Волновахского района Донецкой области.

"Из колодца на территории частного дома правоохранители изъяли гранатомет РПГ-26 и почти 100 патронов калибра 12,7 мм с бронебойно-зажигательными пулями. Местный житель также хранил использованный реактивный огнемет РПО-А "Шмель"", - сказано в сообщении.



Источник: http://interfax.com.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: патронов, области, Донецкой, оружием, Мироновское, изъяли, более, тайника, Широкино, совместно, калибра, боеприпасами, тайник, поселке, территории, колодца, района, Волновахского, службой, Кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное