Авторизация
 

В Вашингтоне остудили энтузиазм Порошенко

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Встреча украинского президента Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом пока не подтверждается.

Об этом сообщил спикер Белого дома Шон Спайсер. По его словам, на данный момент точно известно, что с П.Порошенко встретится вице-президент США Майк Пенс.

П.Порошенко 19 июня отбыл с рабочим визитом в Вашингтон. На встрече с представителями украинской диаспоры в США он сообщил о предстоящей встрече с Д.Трампом.

"Очень важно, что встреча моя, как украинского президента, в Белом доме будет раньше, чем встреча Путина. Для того, чтобы все были вооружены информацией, чтобы никому не оставить шанса на несправедливость", - заявил П.Порошенко.  



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Порошенко, Трампом, чтобы, встреча, встрече, сообщил, украинского, президента, Очень, несправедливость, предстоящей, важно, украинской, заявил, представителями, Белом, диаспоры, раньше, вооружены, информацией


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное