Авторизация
 

В Киеве со стрельбой ограбили авто, водитель ранен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве неизвестные ранили водителя, повредили его автомобиль и забрали сумку с деньгами, сообщает столичное управление полиции.

В городе введен план «перехват».

«В Святошинское управление полиции поступило сообщение о разбойном нападении на автомобиль. Трое нападавших из багажника похитили сумку. Перед этим они разбили стекло в автомобиле и применили неустановленное огнестрельное оружие», - говорится в сообщении.

Водитель, 1977 года рождения, получил огнестрельное ранение плеча. С места происшествия нападавшие скрылись серым автомобилем «БМВ».

На место выехали патрули и следственно-оперативная группа Святошинского управления полиции. Правоохранители опрашивают свидетелей и очевидцев происшествия, проводят первоочередные следственно-оперативные мероприятия. Усилия полиции направленные на установление и задержание нападавших.



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, управление, сумку, нападавших, Киеве, следственно, происшествия, автомобиль, огнестрельное, место, автомобилем, выехали, патрули, оперативная, стрельбой, серым, скрылись, ранение, получил, плеча


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное