Авторизация
 

Гройсман обещает не продавать землю иностранцам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украинское правительство не отступало от проведения земельной реформы и земельного рынка. Об этом на саммите YES сказал премьер-министр Владимир Гройсман.

По его словам, в этом вопросе правительство сотрудничает с Всемирным банком и другими международными партнерами, определив формат введения новых земельных отношений.

"Эта реформа очень чувствительна. Поэтому мы проводим разъяснения и коммуникации. Мы хотим, чтобы каждый хорошо понимал, о чем идет речь", — сказал В.Гройсман.

"Люди должны получить четкую гарантию, что иностранные граждане не смогут купить или каким-то образом завладеть украинской землей", — добавил он.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гройсман, правительство, сказал, чтобы, хотим, каждый, понимал, коммуникации, хорошо, проводим, очень, реформа, чувствительна, Поэтому, должны, разъяснения, четкую, завладеть, образом, украинской


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное