Авторизация
 

Сестра Савченко рассказала, что Надежда попросила одеяло

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вера Савченко, сестра внефракционного нардепа Украины Надежды Савченко, рассказала об условиях ее содержания на третий день нахождения в СИЗО. По ее словам, в камере СИЗО очень холодно. Кроме того, везде размещено видеонаблюдение. Об этом сообщает УНН.


По словам Веры Савченко, общение с Надеждой происходит только через адвокатов.

"То, что камеры вокруг, то есть, то же видеонаблюдение, как и в любом СИЗО в Российской Федерации. Больше ничего не известно. Она попросила дополнительное одеяло, потому что холодно - это помещение не отапливается", - рассказала Вера Савченко.

Сестра нардепа также рассказала, что их мать находится в тяжелом состоянии, ведь ее дети – это ее опора.



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Савченко, рассказала, видеонаблюдение, словам, холодно, Сестра, нардепа, попросила, одеяло, Больше, ничего, адвокатов, Федерации, Российской, камеры, вокруг, любом, потому, находится, тяжелом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное