Авторизация
 

В Черниговской области перевернулся автобус с детьми

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


8 человек пострадали, в том числе четверо детей, в результате дтп, которое произошло с автобусом в Черниговской области. Как сообщает в соцсети местный телеканал Новый Чернигов со ссылкой на спикера региональной Нацполиции Сергея Брыля, утром в пятницу, 3 августа, в Нежинском районе перевернулся автобус с группой спортсменов-гребцов.

ДТП произошло около 11:00 вблизи села Малая Кошелевка Нежинского района.

Дети вместе с родителями ехали на соревнования из Конотопа (Сумская область) в Киев.

"В Нежинскую райбольницу доставили 8 человек - 4 ребенка и 4 взрослых. Трое пассажиров автобуса в тяжелом состоянии в реанимации, среди них ребенок. Информация о пострадавших уточняется", - подчеркивается в сообщении.


Аварию в Черниговской области, в результате которой пострадали четыре ребенка и четверо взрослых, скорее всего, спровоцировала женщина-водитель, которая находилась за рулем микроавтобуса. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Нацполиции в Черниговской области Сергей Брыль.

"Женщина-водитель автобуса решила обогнать фуру. Она выехала на встречную полосу, где увидела мотоцикл. Водитель резко направила транспортное средство вправо, где зацепила бордюр, после чего автобус перевернулся", – рассказал в комментарии сайту "Сегодня" руководитель пресс-службы ГУНП в Черниговской области Сергей Брыль.В Черниговской области перевернулся автобус с детьми В Черниговской области перевернулся автобус с детьми В Черниговской области перевернулся автобус с детьми В Черниговской области перевернулся автобус с детьми



Источник: http://for-ua.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Черниговской, области, перевернулся, автобус, Нацполиции, Брыль, Сергей, службы, пресс, руководитель, водитель, автобуса, ребенка, взрослых, пострадали, четверо, результате, произошло, человек, детей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное