Авторизация
 

В Киеве 15-летняя девочка, пытаясь сделать селфи выпала с 13 этажа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сегодня, 28 августа, в Киеве из окна 13 этажа жилого дома по адресу Алма-Атинская, 39д выпала 15-летняя девочка. Она упала на козырек дома и скончалась от полученных травм. Об этом сообщает "Информатор".

Трагедия произошла около 14:00. По словам очевидцев, девочка вылезла на окно подъезда на 13 этаже, пытаясь сделать селфи. Соседи говорят, что она не удержалась на подоконнике и упала вниз.

На место прибыла патрульная полиция, "скорая", следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Это не единственный трагический случай во вторник, 28 августа в Киеве. Так, на территории промзоны по адресу Жмеринская, 1, нашли тело молодого человека. Чтобы свести счеты с жизнью, он обмотал вокруг шеи ремень.В Киеве 15-летняя девочка, пытаясь сделать селфи выпала с 13 этажа В Киеве 15-летняя девочка, пытаясь сделать селфи выпала с 13 этажа



Источник: https://strana.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Киеве, девочка, пытаясь, сделать, селфи, выпала, этажа, августа, адресу, упала, летняя, установит, трагический, единственный, следствие, группа, происшествия, Детали, вторник, оперативная


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное