Авторизация
 

Суд вернул в государственную собственность санаторий "Славутич"

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Верховный суд 19 сентября вернул в государственную собственность детский санаторий "Славутич", где массово отравились дети и умерла 8-летняя девочка, пишет 112.

 

Верховный суд поддержал принципиальную позицию ГПУ по хищению у государства 6 тысяч кв. м детского санатория, расположенных в живописном уголке Киевщины на берегу Каневского водохранилища. Все интриги и маневры преодолены. Любовь Полежай и К - на выход. Государство вернуло законные права.


Напомним, 2 июля в частном лагере "Славутич" в Переяслав-Хмельницком районе произошло массовое отравление детей, которые приехали на подготовку к соревнованиям. Всего пострадали 12 детей. Представители лагеря отрицают, что дети отравились в их столовой.


Напомним, 12 сентября умерла 8-летняя девочка, которую в тяжелом состоянии госпитализировали из детского лагеря "Славутич". Девочка с июля находилась в коме, скончалась в больнице "Охматдет".



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Славутич, вернул, умерла, лагеря, детского, Напомним, детей, государственную, летняя, девочка, сентября, отравились, Верховный, санаторий, собственность, Хмельницком, соревнованиям, районе, Переяслав, произошло


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное