Авторизация
 

В Ровенской области поймали на взятке «специалиста» по уклонению от армейской службы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Ровенской области поймали на взятке руководителя структурного подразделения одного из объединенных городских военных комиссариатов, пишет Сегодня.

"Оперативники спецслужбы установили, что начальник службы защиты информации пообещал местному жителю содействие в решении вопроса освобождения от военного призыва в армию. Стоимость своих "услуг" злоумышленник оценил в восемьсот долларов", – сообщают в СБУ.


Правоохранители задержали злоумышленника в одном из населенных пунктов области после получения всей суммы неправомерной выгоды.


В рамках уголовного производства чиновнику сообщили о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранении от занимаемой должности.В Ровенской области поймали на взятке «специалиста» по уклонению от армейской службы В Ровенской области поймали на взятке «специалиста» по уклонению от армейской службы



Источник: Сегодня

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Ровенской, поймали, взятке, службы, злоумышленника, после, пунктов, населенных, одном, сообщают, задержали, Правоохранители, суммы, долларов, восемьсот, оценил, получения, рамках, неправомерной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное