Авторизация
 

В Польше легковушка сбила трех украинок на пешеходном переходе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Силезском воеводстве в Польше, легковой автомобиль Hyundai, под управлением 36-летнего мужчины, наехал на трех украинок на пешеходном переходе. Две женщины скончались на месте аварии, сообщает "Польское радио".


ДТП произошло еще 10 ноября в селе Сарнув на освещенном пешеходном переходе. Женщины на момент аварии переходили дорогу. Как рассказали в полиции, после наезда одна из женщин упала в канаву, вторую отбросило на противоположную сторону проезжей части, а третья попала под колеса автомобиля марки Volkswagen, который ехал позади Hyundai Tucson. Последнюю женщину госпитализировали, она находится в тяжелом состоянии.


За рулем Hyundai Tucson находился 36-летний местный житель, мужчина был трезв. У него также взяли кровь, чтобы проверить, не был ли он под воздействием наркотиков. Водителю грозит до восьми лет лишения свободы.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пешеходном, переходе, Hyundai, Польше, Tucson, украинок, аварии, состоянии, тяжелом, находится, госпитализировали, женщину, Последнюю, который, позади, находился, Volkswagen, марки, автомобиля, колеса


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное