Авторизация
 

В Кривом Роге пять злоумышленников на «евробляхах» ограбили ювелирный магазин

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Кривом Роге пять злоумышленников в балаклавах на «евробляхах» ограбили ювелирный магазин. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.


В полиции рассказали, что 19 января около 18:00 в ювелирный магазин в Металлургическом районе вбежали пятеро мужчин в балаклавах. Завладев изделиями из желтого металла, они скрылись с места преступления в неизвестном направлении на автомобиле Volkswagen или Opel (н.з. DOL 4118) польской регистрации.


Полиция отрыла уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. В рамках расследования принимаются меры, направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, его совершивших.


Правоохранители обращаются ко всем, кто мог быть свидетелем преступления либо может узнать людей на фото или имеет любую информацию, обратиться по телефону 102. Полиция гарантирует конфиденциальность.



Источник: 112

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: преступления, ювелирный, магазин, Кривом, полиции, злоумышленников, Полиция, балаклавах, евробляхах, ограбили, гарантирует, обстоятельств, разбой, Уголовного, кодекса, Украины, рамках, расследования, принимаются, направленные


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное