Авторизация
 

Дело Зайцевой: прокуратура просит максимальное наказание обвиняемым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Прокуратура просит 10 лет лишения свободы для Алены Зайцевой и Геннадия Дронова, обвиняемых в смертельном ДТП в центре Харькова, в котором погибли шесть человек. Об этом сообщает УНН.

Так, суд в уголовном производстве перешел к дебатам. Первым с речью выступила сторона обвинения.


Прокурор попросил суд признать Зайцеву и Дронова виновными в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 286 УК Украины, и назначить обоим обвиняемым лишение свободы сроком на 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года.


Также суд предоставил слово в дебатах пострадавшим, которые приехали на заседание из других городов.


Также мы сообщали, что ключевой свидетель по делу смертельного ДТП в Харькове – врач-нарколог Елена Федирко, которая первая осматривала фигурантку данного дела Алену Зайцеву, ответила на некоторые вопросы журналистов.


В частности, она сообщила, что никуда не уезжала из Украины и все это время находилась на территории Харьковской области.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Зайцевой, просит, сроком, Также, обвиняемым, свободы, Украины, Дронова, Зайцеву, других, смертельного, свидетель, ключевой, сообщали, городов, пострадавшим, заседание, приехали, которые, нарколог


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное