Авторизация
 

В Сумской области повесилась глава участковой избирательной комиссии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Сумской области заместитель главы участковой избирательной комиссии повесилась на чердаке в собственном доме. Инцидент произошел еще до выборов - в пятницу, 29 марта. Об этом сообщает УНН со ссылкой на начальника отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Сумской области Эльвиру Биганову.


«В селе Яцине Путивльского района, 29 марта, исчезла женщина (которая была заместителем главы участковой избирательной комиссии - прим. ред.). В тот же день вечером ее нашли родные на чердаке (собственного дома - прим. ред.) повешенной», - сказала Биганова.


По ее словам, было сделано громкое заявление, что женщина повесилась за несколько дней до выборов, потому что была заместителем главы избирательного участка.


«Это самоубийство и к выборам не имеет никакого отношения. В кармане женщины мы нашли записку, где она просила никого не винить в ее смерти. Также, стоит отметить, что в семье уже были случаи суицида. Отец повесился, а брат отравился», - рассказала Биганова.


По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины (убийство). В рамках этого уголовного производства выясняют обстоятельства случившегося.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сумской, области, повесилась, участковой, избирательной, комиссии, главы, заместителем, нашли, Биганова, марта, женщина, выборов, чердаке, записку, просила, женщины, никого, винить, смерти


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное